STT

Сборные грузы

Компания Современные Таможенные Технологии является поставщиком услуг, в число которых входят сборные международные грузоперевозки. Мы готовы предложить Вам множество выгодных решений по транспортировке сборных грузов. Мы понимаем, что в некоторых ситуациях использовать комплектный автомобиль просто невыгодно, поэтому предлагаем различные варианты доставки ваших грузов. При этом независимо от направления и объема транспортировки вы можете быть уверены в безопасности и своевременности поставки.

Наличие складов консолидации в Европе, Турции, Китае и оптимальных маршрутов, а также сборных линий делает услуги “СТТ” по перевозке сборных грузов на этом направлении наиболее выгодными на рынке. При этом независимо от объема транспортировки и направления вы можете быть уверены в высоком качестве услуг компании. Обращаясь к нам, вы получаете сервис высокого качества по оптимальным тарифам.

Консолидация и длительное хранение возможны на складах в следующих точках:

 

Стоимость доставки сборных грузов из Европы автотранспортом

Актуальные средние значения тарифов на перевозку сборных грузов из стран Европы в Москву.
Ставки даны на доставку грузов до СВХ МОТ, на стандартную европаллету 120*80*230 весом не
более 550 кг.

стандартная европаллета, шт  

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

Литва, Вильнюс 190 евро 350 евро 460 евро 550 евро 650 евро 770 евро
Польша, Варшава 200 евро 360 евро 470 евро 570 евро 670 евро 790 евро
Германия, Кельн 230 евро 390 евро 500 евро 630 евро 700 евро 800 евро
Италия, Милан 250 евро 430 евро 570 евро 680 евро 850 евро 910 евро
Франция, Париж 320 евро 440 евро 590 евро 710 евро 840 евро 930 евро
Бельгия 240 евро 390 евро 510 евро 630 евро 720 евро 900 евро
Нидерланды 240 евро 390 евро 510 евро 630 евро 720 евро 900 евро

 

Организация доставки товара со склада поставщика. Еженедельный LCL сервис из Тайваня, Гонконга, Шеньчженя, Шанхая, Нинбо, Пусана.

Мы возим сборные грузы из Европы через наши консолидационные склад в Польше и Литве. Регулярные отправки. После таможенного оформления возможен вывоз по регионам России. Из Турции сборные грузы выходят по пятницам. Возим через консолидационный склад в Литве, Вильнюс.

Регулярные отправки сборных контейнеров морским транспортом через порт Таллин, Эстония из Китая, Малайзии, Кореи, Японии, далее сборным автомобилем. Вариант из Китая более быстрый: сборные контейнера железной дорогой из Китая через Забайкальск до ж/д станции Ворсино.

Перевозка сборными грузами позволяет значительно снизить расходы за доставку вашего груза. И это действительно так, чем больше объём, тем меньше цена за доставку. Фактически, этот метод выгоден всем.Вам необходимо лишь предоставить нам исходные данные (вес, объём груза, пункт отправления, пункт назначения), на основании которых будет рассчитана стоимость перевозки. Сборные грузы могут быть доставлены по схеме в несколько этапов. Изначально, груз проходит от заказчика на консолидационный склад, находящийся в ведение наших партнеров, затем он обрабатывается для дальнейшей отправки, готовится пакет необходимых документов, и в результате, объект начинает свое движение к пункту назначения. Одновременно с этим, Вы – как клиент, будете избавлены от необходимости организации различных трудоемких операций – транспортировки, погрузки-разгрузки, оформления транзитной документации, хранения, страхования, обеспечения безопасности груза. Специалисты Компании Современные Таможенные Технологии сделают всю работу за Вас.

При перевозке сборных грузов, на некоторые виды товаров, предусмотрена сертификация. Наша компания берет на себя обязательства по подготовке необходимой документации, заранее согласованной с клиентом.

Международные перевозки сборных грузов – это удобный способ доставки товаров и вещей от разных клиентов в одном транспортном средстве. Их комплектуют на складе, собирая в соответствии с местом назначения. Это могут быть товары с небольшими габаритами разного вида. Такая разновидность особенно хорошо подходит для маленьких предприятий, которым не выгодно нанимать отдельный транспорт для своих товаров.

Виды транспорта

Мы организуем перевозку грузов всех типов, размеров, объемов. Этот процесс включает в себя:

Мы предлагаем удобный маршрут перевозки, а также транспорт в соответствии с видом груза и требованиями клиентов. Это может быть:

  1. Перевозка автотранспортом. Используется по различным направлениям европейских стран. Это надежный и недорогой способ доставки. Мы разрабатываем оптимальные маршруты и обеспечиваем полную сохранность грузов;
  2. Доставка морским транспортом. Осуществляется через порты Санкт-Петербурга, Владивостока, Балтийского моря и Черноморского побережья. Сроки такой доставки зависят от страны направления;
  3. Доставка авиатранспортом. Это самая быстрая перевозка, осуществляемая в короткие сроки. Авиатранспортом доставляются грузы из США, Китая или Европы;
  4. Перевозка железнодорожным транспортом. Это экономичный вид транспортировки, который отличается повышенной вместительностью. Перевозка осуществляется в контейнерах различных габаритов. Перевозимые товары надежно упаковываются и доставляются к месту назначения в сохранности.

При выборе подходящего способа доставки международной перевозки учитывается направление, размеры и наименование грузов. Это могут быть легкие, штучные, малогабаритные товары или объемные и громоздкие. За границу возможно вывозить и опасные или сложные негабаритные изделия.

Преимущества сборных перевозок

Сборные партии – это один из самых популярных типов перевозки, который обладает достоинствами:

  1. Перевезти маленькие партии товаров или вещей на далекое расстояние можно по доступной цене за счет рационального использования транспорта. Партии от нескольких заказчиков будут собираться и следовать идентичным маршрутом. В этом случае заполняется все пространство транспортного средства, а сумма доставки делится на всех заказчиков в соответствии с занимаемым местом;
  2. Доставка товаров возможна во многие страны мира, включая разные континенты;
  3. На складах нашей компании хранится много поставляемых товаров, поэтому их отправка осуществляется в короткие сроки. Наша компания может быстро заполнить как сухопутный транспорт, так и морской или воздушный. Заказчикам не придется долго ждать отправку;
  4. Высокая надежность. Компания берет на себя ответственность за хранение и безопасность грузов. Об обязательствах сторон прописывается в договоре.
  5. Сборные партии часто оказываются единственным возможным способом перевозки.

Наша компания занимается распределением грузов с учетом его характеристик и сроков доставки. Удобное размещение складов, а также свои логистические схемы позволяют нам перевозить грузы оперативно. Сотрудниками отслеживаются маршруты каждой отправляемой партии и фиксируется их прибытие в пункты назначения. Мы подготавливаем всю необходимую транспортную документацию, которая позволяет пройти таможенный контроль на границе.